Sprechstunden GS Obermais 19/20

1.    Klassen

Lehrkraft

Fach/Kl.

Tag

Uhrzeit

Elsler Maria Magdalena

Deu/GGN/KuT/Spo

Freitag

7.50 – 8.50

Klotzner Iris

Mat/Mus/Spo

Donnerstag

11.10 – 11.40

Ladurner Christiane

Mus/Rel

Dienstag

7.50 – 8.50

Ladurner Sabine

Deu/KuT/Spo/GGN

Montag
Dienstag

10.40 – 11.10
15.00 – 15.30

Mahlknecht Alexandra

GGN/Mat/KuT/Spo

Montag

10.40 – 11.40

Peschel Edith

Deu/Mus

Montag

11.00 – 11.30

Telser Michaela

Mat/Spo

Dienstag

15.00 – 15.30

Vezzani Silvia

Ita B/C

Dienstag

8.50 – 9.20

Zandonai Verena

Ita A

Donnerstag

8.20 – 8.50
12.40 – 13.10

2. Klassen

Lehrkraft

Fach/Kl.

Tag

Uhrzeit

Albertoni Donatella

Ita B/C

Montag
Dienstag

10.40 – 11.10
9.20 – 9.50

Gufler Evi

Rel C

Montag

9.00 – 9.30

Ladurner Christiane

Rel AB

Dienstag

7.50 – 8.50

Leiter Ulrike

GGN/Mus/KuT

Freitag

9.50 – 10.20

Oberhofer Manuela

Mat/Spo

Montag

10.40 – 11.30

Pedrini Alessia

Ita A

Freitag

8.50 – 9.20

Prando Claudia

Deu/GGN/KuT

Donnerstag

11.40 – 12.40

Prünster Elisabeth

GGN/Mat/Spo

Freitag

8.50 – 9.50

Sommese Alessia

Deu/Mus

Dienstag

10.40 – 11.40

Rabensteiner Christine

Inkl.

Freitag

9.50 – 10.20

3. Klassen

Lehrkraft

Fach/Kl.

Tag

Uhrzeit

Hofer Paula

Mat/GGN/KuT

Mittwoch

8.20 – 9.20

Klotzner Simon

Deu

Donnerstag

8.50 – 9.50

Kuppelwieser Melanie

Mus/GGN/KuT

Freitag

9.20 – 9.50

Ladurner Christiane

Rel

Dienstag

7.50 – 8.50

Mair Martina

Deu/GGN/KuT/Mus

Donnerstag

9.20 – 10.20

Pircher Christina Maria

Spo

Mittwoch
Donnerstag

8.50 – 9.20
9.50 – 10.20

Siller Miriam Elisa

Mat/Spo

Donnerstag

9.20 – 9.50

Strimmer Nathalie

Mat

Donnerstag

8.50 – 9.20

Winterholer Valentina

Ita BC

Montag
Mittwoch

8.50 – 9.20
8.50 – 9.20

Zandonai Verena

Ita A

Donnerstag

8.20 – 8.50
12.40 – 13.10

4. Klassen

Lehrkraft

Fach/Kl.

Tag

Uhrzeit

Atzwanger Wilfried

GGN

Mittwoch

9.00 – 10.00

Cristofolini Isolde

Mat/Spo

Donnerstag

10.40 -11.40

Durnwalder Sabine

Rel

Montag

10.40 – 11.10

Franceschini Eva

Eng

Donnerstag

10.40 – 11.40

Hölzl Heidi

Spo

Freitag

9.50 – 10.10

Lanthaler Verena

Deu//Mus/Spo

Mittwoch

9.20 – 10.20

Pircher Doris

Deu/Mat/KuT/Mus

Donnerstag

11.40 – 12.40

Thuile Stefanie

Mat/GGN/KuT/Mus

Montag

11.40 – 12.40

Winterhofer Valentina

Ita A

Montag
Mittwoch

8.50 – 9.20
8.50 – 9.20

Zandonai Verena

Ita B/C

Donnerstag

8.20 – 8.50
12.40 – 13.10

5. Klassen

Lehrkraft

Fach/Kl.

Tag

Uhrzeit

Albertoni Donatella

Ita B

Montag
Dienstag

10.40 – 11.10
9.20 – 9.50

Franceschini Eva

Eng

Donnerstag

10.40 – 11.40

Gufler Evi

Rel.

Montag

9.00 – 9.30

Hofer Lisa

Mat/KuT/Spo

Montag

11.40 – 12.40

Kofler Doris

Mat/Deu/GGN/KuT

Montag

9.50 – 10.20
11.40 – 12.10

Lun Maria

Deu/GGN/KuT/Mus

Montag
Dienstag

9.50 – 10.20
9.20 – 9.50

Pedrini Alessia

Ita A/C

Freitag

8.50 – 9.20

Pircher Maria Christina

Deu/Mus

Mittwoch
Donnerstag

8.50 – 9.20
9.50 – 10.20

Telser Michaela

Montag

11.40 – 12.10

 




                              

 

 

1.    Klassen

Lehrkraft

Fach/Kl.

Tag

Uhrzeit

Elsler Maria Magdalena

Deu/GGN/KuT/Spo

Freitag

7.50 – 8.50

Klotzner Iris

Mat/Mus/Spo

Donnerstag

11.10 – 11.40

Ladurner Christiane

Mus/Rel

Dienstag

7.50 – 8.50

Ladurner Sabine

Deu/KuT/Spo/GGN

Montag
Dienstag

10.40 – 11.10
15.00 – 15.30

Mahlknecht Alexandra

GGN/Mat/KuT/Spo

Montag

10.40 – 11.40

Peschel Edith

Deu/Mus

Montag

11.00 – 11.30

Telser Michaela

Mat/Spo

Dienstag

15.00 – 15.30

Vezzani Silvia

Ita B/C

Dienstag

8.50 – 9.20

Zandonai Verena

Ita A

Donnerstag

8.20 – 8.50
12.40 – 13.10

2.    Klassen

Lehrkraft

Fach/Kl.

Tag

Uhrzeit

Albertoni Donatella

Ita B/C

Montag
Dienstag

10.40 – 11.10
9.20 – 9.50

Gufler Evi

Rel C

Montag

9.00 – 9.30

Ladurner Christiane

Rel AB

Dienstag

7.50 – 8.50

Leiter Ulrike

GGN/Mus/KuT

Freitag

9.50 – 10.20

Oberhofer Manuela

Mat/Spo

Montag

10.40 – 11.30

Pedrini Alessia

Ita A

Freitag

8.50 – 9.20

Prando Claudia

Deu/GGN/KuT

Donnerstag

11.40 – 12.40

Prünster Elisabeth

GGN/Mat/Spo

Freitag

8.50 – 9.50

Sommese Alessia

Deu/Mus

Dienstag

10.40 – 11.40

Rabensteiner Christine

Inkl.

Freitag

9.50 – 10.20


3.    Klassen

Lehrkraft

Fach/Kl.

Tag

Uhrzeit

Hofer Paula

Mat/GGN/KuT

Mittwoch

8.20 – 9.20

Klotzner Simon

Deu

Donnerstag

8.50 – 9.50

Kuppelwieser Melanie

Mus/GGN/KuT

Freitag

9.20 – 9.50

Ladurner Christiane

Rel

Dienstag

7.50 – 8.50

Mair Martina

Deu/GGN/KuT/Mus

Donnerstag

9.20 – 10.20

Pircher Christina Maria

Spo

Mittwoch
Donnerstag

8.50 – 9.20
9.50 – 10.20

Siller Miriam Elisa

Mat/Spo

Donnerstag

9.20 – 9.50

Strimmer Nathalie

Mat

Donnerstag

8.50 – 9.20

Winterholer Valentina

Ita BC

Montag
Mittwoch

8.50 – 9.20
8.50 – 9.20

Zandonai Verena

Ita A

Donnerstag

8.20 – 8.50
12.40 – 13.10

4.    Klassen

Lehrkraft

Fach/Kl.

Tag

Uhrzeit

Atzwanger Wilfried

GGN

Mittwoch

9.00 – 10.00

Cristofolini Isolde

Mat/Spo

Donnerstag

10.40 -11.40

Durnwalder Sabine

Rel

Montag

10.40 – 11.10

Franceschini Eva

Eng

Donnerstag

10.40 – 11.40

Hölzl Heidi

Spo

Freitag

9.50 – 10.10

Lanthaler Verena

Deu//Mus/Spo

Mittwoch

9.20 – 10.20

Pircher Doris

Deu/Mat/KuT/Mus

Donnerstag

11.40 – 12.40

Thuile Stefanie

Mat/GGN/KuT/Mus

Montag

11.40 – 12.40

Winterhofer Valentina

Ita A

Montag
Mittwoch

8.50 – 9.20
8.50 – 9.20

Zandonai Verena

Ita B/C

Donnerstag

8.20 – 8.50
12.40 – 13.10


5.    Klassen

Lehrkraft

Fach/Kl.

Tag

Uhrzeit

Albertoni Donatella

Ita B

Montag
Dienstag

10.40 – 11.10
9.20 – 9.50

Franceschini Eva

Eng

Donnerstag

10.40 – 11.40

Gufler Evi

Rel.

Montag

9.00 – 9.30

Hofer Lisa

Mat/KuT/Spo

Montag

11.40 – 12.40

Kofler Doris

Mat/Deu/GGN/KuT

Montag

9.50 – 10.20
11.40 – 12.10

Lun Maria

Deu/GGN/KuT/Mus

Montag
Dienstag

9.50 – 10.20
9.20 – 9.50

Pedrini Alessia

Ita A/C

Freitag

8.50 – 9.20

Pircher Maria Christina

Deu/Mus

Mittwoch
Donnerstag

8.50 – 9.20
9.50 – 10.20

Telser Michaela

Montag

11.40 – 12.10